Воскресенье, 16.12.2018, 23:38:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительный Колледж » Студентам » мероприятия коллелжа (тема о мероприятиях проводимых в КнАСК)
мероприятия коллелжа
BIGmuzzyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:04:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Вот судя по главной странице и фотоальбомам , мероприятия конечно у нас проводят ..и наши студенты активные люди..но всё же мероприятий прводиться так думаю, больше.. например спортивных. Так вот зайдешь, а новостей по этому поводу и нет. Вроде мелочь , а приятная!=)
нельзя ли исправить ситуацию?)

BIGmuzzyДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:02:34 | Сообщение # 2
Рядовой
.... sad boxing

АдминистраторДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:51:35 | Сообщение # 3
Администратор
Награды: 3
Вот ты говоришь что тебе бы хотелось на главной странице в новостях видеть больше спортивных новостей. Так пожалуйсто, мне же наши преподаватели с физ. Воспитания не дают информацию о прошедших мероприятиях. Я же только за, что бы на нашем сайте было больше новостей из жизни колледжа. Но приходиться выкладывать ту информацию которую мне предаставияют а не всю которая проходит. Если тебе так хочеться больше спортивных новостей то с этим вопросом нужно подходить со следующего учебного года с первого семестра и договариваться. И работать с ними на информацию.

http://knask.ucoz.ru/

АдминистраторДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:53:40 | Сообщение # 4
Администратор
smile

BIGmuzzyДата: Среда, 29.06.2011, 08:33:03 | Сообщение # 5
Рядовой
ну да , от части прав.... последнее время я их вообще перестал понимать..точнее отношение к нашему спортивному составу, главного из физ. воспитателей.. ( не будем говорить его имя) а так получаеться мероприятий то достаточно .. и нужно обо всем рассказывать.. пусть это победы ..поражения .. вокруг много всего интересного!)

АдминистраторДата: Среда, 29.06.2011, 18:00:21 | Сообщение # 6
Администратор
Конечна) ну с первого семестра всё пойдёт в лучшую сторону)

tolstayaДата: Среда, 21.11.2012, 12:45:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Всем здравствуйте! Смотрю, не часто мы сюда заглядываем и не так много нас в обсуждении участвует...пассивненько как-то. Хотелось бы поднять тему, которая является головной болью всех организаторов мероприятий: как привлечь студентов к участию??? Вроде стараются, выдумывают что-то поинтереснее, а как доходит дело собрать всех, так никого не найти: те не хотят, другим не интересно, третьим надоело во всем участвовать и все такое прочее... И приходиться из-под палки в принудительном порядке. Это все, конечно, понятно, что студенты итак загружены всякими делами, а еще если учесть, что все время спать и гулять охота...так и вообще 24 часов на все не хватает. Как же быть? Или, может, не там мы ищем? Может есть они где-то "нескучные","позитивные", "креативные" и всякие "такие"?
И еще, вот тут было бы неплохо оставлять отзывы о мероприятиях в которых вы поучаствовали или которые вы посетили (что понравилось, что нет, что хотелось бы исправить, какие впечатления, замечания)

Форум » Строительный Колледж » Студентам » мероприятия коллелжа (тема о мероприятиях проводимых в КнАСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КГБОУ СПО "Строительный колледж" [КСК] 2018г
Администратор сайта: Бойко Степан