Воскресенье, 16.12.2018, 22:19:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Строительный Колледж » Студентам » Пропускная система в колледже (Вход левых личностей в колледж)
Пропускная система в колледже
Хотели бы вы что бы в колледже сделали вход по студенческим?
1.Да хотел бы, это бы помешало левых личностей нахождения в нашем колледже![ 7 ][87.50%]
2.Нет, меня и так всё устраивает...[ 1 ][12.50%]
3.Безразлично.....[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
АдминистраторДата: Суббота, 19.03.2011, 09:26:47 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 3
Статус: Offline
В первом учебном корпусе нашего колледжа н вахте (входе) в колледж написано "Вход по паспортам" для чего?????
В любом другом колледже насколько я знаю пропускная система работает лучше даже в институтах... а у нас почему то такого нет вот и получается что нахождения в колледже других людей которые не учиться в нём.. кто нибудь из гостей что нибудь сделает а вина на наш колледж ляжет.. я думаю так не должно быть.. ведь у нас не Училище....

http://knask.ucoz.ru/

ЗнайкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:27:07 | Сообщение # 2
Друзья сайта
Награды: 4
Quote (Администратор)
ведь у нас не Училище..

Правильно вот зайдет кто нибудь чужой и стащит что нибудь,допустим вор,неужно в вашем техникуме нет ничего ценного?

Awake And Alive

АдминистраторДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:09:47 | Сообщение # 3
Администратор
Quote (Знайка)
неужно в вашем техникуме нет ничего ценного?

Да там всё по аудиториям.. а они закрыты да даже сама суть то что заходят все кто не учатся даже в нём.....

ЗнайкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:43:43 | Сообщение # 4
Друзья сайта
Награды: 4
Quote (Администратор)
Заходят все кто не учатся даже в нём.....

Да если даже привести пример,что кто то кому то должен,это человек просто придет туда,найти того кто ему нужен,покажет паспорт и все..а потом найдет и не знаю там что нибудь сломает студенту,или вообще просто изобьет...Это не хорошо..Плохо что так сделали..Да даже суть не в этом Я,а просто что там могут находиться чужие..

Awake And Alive

Сообщение отредактировал Администратор - Понедельник, 21.03.2011, 01:23:07

bikezaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:05:46 | Сообщение # 5
Друзья сайта
Награды: 1
а вас вообще не волнует то что пропускной системы у нас вообще не существует? захотел - вошёл и всё! у нас эта вахта только для хранения ключей! хоть у одного спрашивали студенческий дабы пропустить вас в техникум вот меня например нет! мне студенческий пригодился только тогда, когда меня менты поймали за то что на красный свет перешёл дорогу и требовался документ удостоверяющий личность! надо ужесточить систему пропуска, как в кнагту, или в двагсе в технаре! кстати туда я прошёл по своему студенческому!))

АдминистраторДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:49:03 | Сообщение # 6
Администратор
Quote (bikeza)
ь у одного спрашивали студенческий дабы пропустить вас в техникум вот меня например нет!

Меня в начале первого семестра Зорихина по технарю поймала спрашивала студенческий учусь ли я тут... а у мя он дома был... больше не когда не спрашивали

MKSMДата: Вторник, 22.03.2011, 21:02:29 | Сообщение # 7
Друзья сайта
Награды: 0
По хорошему надо делать типа электронного турникета, и вход осуществлять по пропускам или тем же студням по фотке, или как нибудь еще.
И зачем эти турникеты стоят. Две железных хрени. Это же не магазин самообслуживания. ЗАЧЕМ!!!???? Тгда бы делали две двери на ВХОД и ВЫХОД. Место позволяет. НЕПОНЯТЬНА!!

TEHNIK

АдминистраторДата: Вторник, 22.03.2011, 21:55:42 | Сообщение # 8
Администратор
МНе тоже не понятно зачем два турникета если одна дверь.. не зайти нормально не выйти.....

bikezaДата: Среда, 23.03.2011, 06:55:41 | Сообщение # 9
Друзья сайта
Награды: 1
да их скоро в конец сломают, их уже ремонтировали ещё в прошлом году, они там и так уже "на соплях" скоро отвалятся, ещё и при том что их подпинывают чтобы пройти! а турникеты тоже вариант, но где увереность что их поставят, вещь не из дешовых, и ещё что их не разломают какие нибудь вандальные личность в первую же неделю! сами же прекрасно понимаете природную сущность студентов, что нить да испортть!)

КовёрДата: Среда, 28.09.2011, 15:19:18 | Сообщение # 10
Сержант
+1
Ненужные вообще стоят. Их либо доломают, либо доломают smile

Dont f*ck with my Heart...

АдминистраторДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:52:44 | Сообщение # 11
Администратор
Сделали бы норм вход и нормальные 2 двери как в педе. одни на вход другую на выход, а то ждёш пока все зайдут или пока выйдут.. и на вахте давно пора студенческие спрашивать уже...

КовёрДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:36:57 | Сообщение # 12
Сержант
Это даа...

Dont f*ck with my Heart...

KatrinZДата: Четверг, 26.07.2012, 15:00:41 | Сообщение # 13
Рядовой
А по факту - были случаи, когда кто-то "чужой" что-то украл или "чужой" прокрался и студенту что-то сломал? Мне кажется, что пропускной режим должен быть организован в соответствии с потенциальными угрозами и моделью нарушителя. Турникеты не дают "забежать сходу" и позволяют вахтеру зрительно проконтролировать посетителя. Почему вы думаете, что этого не достаточно? Поделитесь опасениями? smile

Форум » Строительный Колледж » Студентам » Пропускная система в колледже (Вход левых личностей в колледж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КГБОУ СПО "Строительный колледж" [КСК] 2018г
Администратор сайта: Бойко Степан